Книжный мир







Детективы Ольги Володарской сочетают остроту современной прозы и напряженность психологического триллера. В них вы найдёте всё, что хотели, но боялись узнать. 
"КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ"
Они все были такими разными... Люди, которых сделал своими пленниками маньяк, скрывавший лицо. Путешественник, мать-одиночка, скульптор, мажор, мошенник, экономист и содержанка - что могло объединять их, кроме уготованной участи? Одного из пленников похититель убил на глазах у других, а у второго вырезал на теле таинственный символ. Остальных он тоже приговорил к смерти, но... Им удалось бежать! Только спасёт ли их это? Маньяк остался на свободе, и планы его не изменились. Спустя несколько дней он добрался до бывшего пленника и перерезал ему горло. Теперь их осталось пятеро... 




"ДОМ С ЛИЛИЯМИ"
Всенародное признание к этому сериалу пришло не случайно: его герои так полюбились миллионам телезрителей, что стали родными. Кажется, и на самом деле есть такой Дом с лилиями, где пышно расцветает настоящая любовь, живет верность, а преданность и честь - не пустые слова...


КНИГА 1
Красавице Маргарите Говоровой повезло - она дождалась своего мужа с войны! Но радость встречи омрачил ребёнок, которого привёз Михаил. Лиля, дочь его походно-полевой жены, будет теперь жить в их доме. Да, умеют мужчины думать только о себе... К такому выводу пришла Маргарита, когда в её доме в роли прислуги появилась та самая Тася. Которая, оказывается, не погибла при бомбежке - как  считал до сих пор влюблённый в Тасю Михаил Говоров... 



КНИГА 2
Дом с лилиями переживает не лучшие времена. Улетел из него Костя, которого заставили жениться на обманщице. Устав от пренебрежения дочери, уходит из дома Тася и становится, как и обещала, женой нелюбимого Шульгина. И только Лиля, кажется, счастлива - ведь к ней приходит настоящая любовь! С замужеством, удачной беременностью. Но накануне родов Лиля узнает: Родион Камышев женат! Всё это время она жила с чужим законным мужем...











 "ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ"
Юную гадалку Вирджинию Дин подозревают в убийстве, которого она не совершала.
У её защитника Оуэна Суитуотера сомнений нет: Вирджиния невиновна, просто кто-то очень хочет от неё избавиться.
Симпатизируя девушке, Оуен не замечает, как с каждым днём влюбляется всё сильнее...



 "ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ ПРАВДА"
В этой книге Вы найдете... себя, маму-папу, своих друзей и родных, то, о чем мечтали, чего боялись, о чем разговаривали, кого любили, во что одевались. Конечно, это шутка, новый роман Елены Колиной не о Вас, конечно, он о других, чужих людях, в чем-то прекрасных, в чем-то ужасных. Но и о каждом из нас. все "фирменные" черты стиля писательницы - искренность, остроумие, психологизм - в полной драматических событий и неожиданных поворотов истории четырех питерских семей, живущих в знаменитом Толстовском доме. О жизни, полной разочарований и очарований, которой живем мы, всё наше поколение, последние пятьдесят лет.




Знакомьтесь: Ирина Крицкая.
"МУЖЧИНЫ БЕСЯТСЯ"
Для утреннего тонуса Василию обязательно нужно запугать подчинённых; для бодрости и самоуважения - всласть поругаться с партнёрами по бизнесу; а в вечернем меню - скандал с женой. И вот тогда день прожит не зря... А другой мужчина начинает беситься из-за любого проявления несовершенства мира, третий зациклен на собственной внешности. Малыш выносит мозг любимой девушке из-за того, что его недостаточно любят. Узнаёте? И после этого вы всё ещё уверены, что истерики устраивают только женщины?








Наталья Андреева. "СТИКС"
В течение многих лет маньяк зверски убивает женщин... Их было двое - мальчиков-близнецов! Тридцать лет назад их жестоко разделили - кого-то осчастливив, кого-то наказав. Тридцать лет они жили, не зная друг друга. Один - страж закона, другой - преступник, маньяк! Один исчез, пропал. Другой не помнит, кто он. Память - что это - спасение или наказание?!












Кем бы ни была героиня Татьяны Трониной - стервой или тихоней, яркой красавицей или дурнушкой, - в душе каждой скрыта целая вселенная. В этих книгах - загадка настоящего и тайны прошлого, столкновение характеров, иногда перерастающее в противоборство, и, конечно, истории невероятной любви.
"О ГОЛУБКА МОЯ"
Первая жена Егора, Тая, совершенно неинтересная женщина. Добрая до глупости, немного инфантильная, похожая на так и не подросшую девочку, да и внешне не красотка. Зато вторая, Лиза, - просто супермодель. К тому же популярная блогерша, прекрасная собеседница и душа компании. Которая из них лучше - даже спрашивать не стоит. Однако, случайно встретив Таю на улице, Егор чувствует, что его отчего-то к ней тянет. А ещё у Таисии есть тайна, которую она тщательно скрывала от бывшего мужа.





Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда... Герои Татьяны Алюшиной с полным правом могут продолжить этот ряд, потому что их истории - это истории настоящей любви, такой сильной, что даже время не властно над ней.

"КРАСОТА ПО-РУССКИ"
Когда соседка решила познакомить её с холостым сыном своей подруги. Леночка была возмущена: заводить романы она не собиралась. К тому же Денис её совершенно не понравился. Чувство, похоже, оказалось взаимным, и молодая женщина забыла о неудачном знакомстве уже через час. Но вот конфуз: в мастере-краснодеревщике, встречи с которым она давно добивалась и чьи работы восхищали Лену на выставках, она узнала того самого несостоявшегося кавалера.







Виктория Александер - мастер, чей талант словно создан для исторического любовного романа. Прошлое в её книгах - лишь роскошное обрамление для пылких страстей, увлекательных приключений и, конечно же, настоящей любви!..
"ЛЮБОВНИЦА НА РОЖДЕСТВО"
Каждая тайная любовница только и мечтает, что однажды "коварный соблазнитель" на ней женится. Знаменитый путешественник и искатель приключений сэр Себастьян Хэдли-Эттуотер сам лелеет надежду на брак, - ему совершенно необходимо жениться, чтобы получить наследство, а единственная женщина, которая завладела его сердцем, леди Вероника Смитсон, вполне довольна их тайной связью и своим положением независимой, богатой молодой вдовы.






Комментариев нет: